euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Figuras reclinadas duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada reinado Guangxu (1875-1908) uma com restauro na cabeça, outra com restauro num dos brincos e falta da argola do segundo brinco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm