euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Cão escultura em porcelana chinesa de exportação decoração em tons de castanho, base em madeira entalhada reinado Tongzhi (1862-1874) restauro na cauda, base adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20,5 x 11 cm