euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bola de felicidade com suporte marfim vazado e esculpido "Dragões" base recortada com fuste "Figura Feminina" chinesa séc. XX (meados) interior partido, faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm