euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Figura reclinada escultura de suspensão em porcelana chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) pequena falta nos pés e na argola da orelha, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 x 6 cm