euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bule e par de taças com pé porcelana chinesa decorações policromadas "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 12 x 8,5 cm (bule); 6 x 10 cm (taças) cm