euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 17,5 x 10 cm