euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras bojudas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) uma com cabelos, outra com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm