euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de legumeiras curvas com tampas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) uma com falta e pequeno cabelo no bordo, esbeiçadelas, outra com grande restauro antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 34 x 19 cm