euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Molheira com base "Folha" porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" reinado Daoguang (1821-1850) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 19,5 x 10 (molheira); 2 x 19 x 13,5 cm (base) cm