euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Duas formas diversas cobre interiores estanhados europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 17,5 cm