euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma cobre interior estanhado Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 23 cm