euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Forma cobre prateado inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 cm