euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) vinhático com entalhamentos saiais recortados, pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo portuguesa pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 x 67 cm