euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Quatro cadeiras de braços madeira exótica tabelas recortadas e vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53 x 45 cm