euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de braços estilo Jorge III nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 59 x 49 cm