euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno portas com vidrinhos, puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 118 x 65 cm