euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Estante livreira com portas de correr romântica mogno portas com vidro portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 138 x 41,5 cm