euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Forma cobre interior estanhado Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 17,5 cm