euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) castanho com entalhamentos, pés de «garra e bola» ferragens em bronze, relevado e dourado, saial recortado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 133 x 70 cm