euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 48 x 56 cm