euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo pombalino cerejeira costas recortadas e vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 x 40 cm