euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Bufete pau-santo e vinhático pernas e travessas torneadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 140 x 83 cm