euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois selos brancos, dois mata-borrões e dois sinetes bronze relevado e dourado selos brancos com punhos de madeira, mata-borrões com mármore e sinetes com vidro europeus séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (selo branco) cm