euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa/guarda jóias oitavada armação em latão relevado e dourado vidros bizelados, interior com almofada em seda capitonné francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 x 10 cm