euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escrivaninha recortada estilo D. José metal amarelo pés em bronze relevado «garra e bola» português séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 25 x 17 cm