euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de candelabros de dois lumes estilo Luís XVI bronze decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm