euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Par de defumadores pequenos Napoleão III bronze decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm