euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Henrique II de França (1519-1559) e Margarida de França (1553-1615) par de placas de porcelana pintada e dourada francesas séc. XIX molduras com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm