euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de copos de dados marfim torneado europeus séc. XVIII faltas nas bases, rachas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm