euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa/guarda-jóias folheado de raiz de nogueira, buxo, pau-santo e pau-violeta "Leões" interior com divisórias e espelho italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18,5 x 10,5 cm