euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais Restauração bronze decoração relevada "Grifos e flores" franceses séc. XIX (1º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm