euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Urso escultura em bronze patinado francesa séc. XX assinada BARYE (provavelmente Antoine Louis Barye - 1796-1875) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18 x 12 cm