euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Defumador metal amarelo decoração vazada e gravada, pega em mogno torneado português séc. XIX sinais de uso, falta da alma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 10 cm