euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro Arte Nova estanho decoração relevada "Figuras femininas e mascarão" europeu séc. XIX/XX assinado H. HUPPO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm