euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de urnas com duas pegas metal relevado e dourado "Fauces de leão e mascarões" francesas séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm