euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Figura feminina oriental Art Déco escultura em bronze prateado base de mármore francesa séc. XX desgaste no prateado assinada P.BERJEAN (provavelmente P. Berjean - nasc. 1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 38 x 8 cm