euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Figura feminina estilo Art Déco escultura em metal patinado e pintado cabeça em celulóide europeia séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm