euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras porcelana de Sanson decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XX um com falta no bordo, adaptadas a candeeiros eléctricos com faltas de elementos da electificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm