euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Candeeiro a petróleo Arte Nova alabastro e metal dourado recipiente em vidro verde com dourados, globo em vidro fosco e transparente "Senhoras" e chaminé francês séc. XX (1º quartel) chaminé com pequena falha e cabelos, electrificado fundo com data - 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm