euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros de mesa Napoleão III porcelana "Vieux-Paris" decoração policromada e dourada "Reservas com pássaros e flores", aplicações de bronze franceses séc. XIX (2ª metade) electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 (total) cm