euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois candeeiros a petróleo diversos vidro opaline pintado decorações policromadas "Flores", globos de vidro leitoso e chaminés de vidro transparente franceses séc. XIX/XX desgaste nas decorações, falta de um apoio dum globo um marcado W & W KOSMOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm