chevron_left1/13chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Cries of London" conjunto de treze gravuras aguareladas sobre papel a partir de pinturas de Francis Wheatley (1747-1801) inglesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm (chapa) cm