euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
HENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Vistas de Portugal quatro litografias coloridas sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm