euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Naturezas mortas - Flores par de óleos sobre tela escola Espanhola séc. XX um com restauro e defeitos assinados M. FONTANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 80 cm