euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
J. CAVALHEIRO JÚNIOR - SÉC. XX Trechos do Porto par de aguarelas sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm