euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Barcos aguarela sobre papel assinada e datada de Aveiro - 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm