euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bosque com choupana óleo sobre tela escola europeia assinatura não identificada, datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm