euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Ceifeiras aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm