euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Claustro do Convento de Santo Tirso aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de Santo Tirso - 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 cm