euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
A. FERNANDES - SÉC. XX "Largo dos Grilos - Porto" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 54 cm